澳门第一城网站-首页_欢迎您

网站首页 / 政民互动 / 互动信件

幼儿园

来信人:
许尔今生
处理情况:
已解决
浏览:
712
问政时间:
2020-03-19 12:10:13
审核时间:
2020-03-19 16:05:41
受理时间:
2020-03-19 15:52:02
内容:

小孩今年上幼儿园,想去红彤彤幼儿园报名,不知现在可以吗?

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-03-19 16:05:41
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-03-19 16:05:26
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-03-19 16:05:13
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-03-19 15:52:12
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县教育局
处理时间:
2020-03-19 15:52:02
回复单位:
县教育局
回复时间:
2020-03-19 16:05:26
回复内容:

你好!请咨询教育局5022168。