澳门第一城网站-首页_欢迎您

网站首页 / 政民互动 / 互动信件

服务态度恶劣

来信人:
我还是我
处理情况:
已解决
浏览:
701
问政时间:
2020-03-17 16:51:30
审核时间:
2020-03-18 11:49:53
受理时间:
2020-03-18 11:48:36
内容:

安民路王学成诊所那里(铁塔路居委会)办理新冠肺炎健康申报证明的办理人员态度极其恶劣,希望这些公职人员能端正一下态度。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-03-18 11:49:53
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-03-18 11:49:42
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-03-18 11:49:29
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-03-18 11:48:36
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2020-03-18 11:49:42
回复内容:

你好!请咨询指挥部电话5088613。