澳门第一城网站-首页_欢迎您

网站首页 / 政民互动 / 互动信件

文明县城防蚊防虫防疫情

来信人:
哈哈
处理情况:
已解决
浏览:
230
问政时间:
2020-01-25 19:16:33
审核时间:
2020-02-12 17:03:09
受理时间:
2020-02-08 14:27:48
内容:

您好,我想问一下,有一年大检查各个门店需要安装窗户,现在还需要么?我想在二高那里做买卖,实地考察了一下有好多商家都没有安装门窗,操作台也在门店门口摆放无遮挡,有些小吃店和奶茶店也没有门窗,我怕到时候我装修完毕再要求安装窗户,防蚊虫,防疫情。请县里给个指示。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-02-12 17:03:09
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-02-12 17:02:48
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-02-12 17:02:19
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-02-08 14:27:48
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2020-02-12 17:07:52
回复内容:

请拨打指挥部电话5088613。