澳门第一城网站-首页_欢迎您

网站首页 / 政民互动 / 互动信件

关于新型肺炎

来信人:
wang
处理情况:
已解决
浏览:
318
问政时间:
2020-01-25 11:34:08
审核时间:
2020-02-11 18:40:17
受理时间:
2020-02-06 16:59:23
内容:

最近新型冠状肺炎肆虐,全国各地都有感染者,各大省市无一幸免。我妈妈是新时尚超市的一名员工,据我所知超市不允许他们上班期间不能带口罩。超市人员密集人流量大,是病毒的潜在区。希望超市领导能重视起来,也是为了澳门第一城官网大家的安全! 

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-02-11 18:40:17
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-02-11 18:38:29
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-02-11 18:37:44
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-02-06 16:59:23
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2020-02-11 18:38:29
回复内容:

你好!请拨打指挥部电话5088613。