澳门第一城网站-首页_欢迎您

网站首页 / 政民互动 / 互动信件

电线杆子堵路,车子通行困难

来信人:
wang105689
处理情况:
已解决
浏览:
911
问政时间:
2020-01-21 17:04:32
审核时间:
2020-02-24 16:42:52
受理时间:
2020-01-22 16:50:32
内容:

万金店镇**村委会**村有两根电线杆在路中央,车子无法通行。

办理情况

处理部门:
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-02-24 16:42:52
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-02-06 16:25:13
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-02-06 16:23:44
成功修改 更改处理状态 处理中
处理时间:
2020-01-22 16:50:32
回复单位:
县供电公司
回复时间:
2020-02-24 16:42:38
回复内容:

经调查,万金店镇**村委**村电线杆在路边,该台区还未进行改造,该台区改造项目已上报公司,列入改造储备,待上级单位批复后进行改造。