澳门第一城网站-首页_欢迎您

网站首页 / 政民互动 / 互动信件

一中和外国语学校门口的桥什么时候修好、

来信人:
zx147258
处理情况:
已解决
浏览:
580
问政时间:
2019-08-10 16:25:24
审核时间:
2019-08-12 15:53:52
受理时间:
2019-08-12 15:53:52
内容:

一中和外国语学校门口的桥什么时候修好,马上开学了,此桥不能通行,需要绕行,很不方便。什么时候能修好呀?尽快吧!

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-08-14 10:34:42
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-08-14 10:34:28
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-08-12 15:53:52
回复单位:
县政府办公室
回复时间:
2019-08-14 10:34:42
回复内容:

我公司及时派员到丰产路桥和丰收路桥施工现场进行了施工进度调查,从调查的情况看,若没有连续降雨天气的影响,该两座桥梁在2019年8月31日完全可以实现通车。