澳门第一城网站-首页_欢迎您

网站首页 / 政民互动 / 互动信件

古槐街道小刘居委会赵庄澳门第一城游戏平台外环线建设拆迁安置

来信人:
13758289722
处理情况:
已解决
浏览:
565
问政时间:
2019-07-06 11:02:37
审核时间:
2019-07-08 10:32:42
受理时间:
2019-07-08 10:32:42
内容:

拆迁安置工作是怎么安排的呢?还有什么时候能有个结果?着急结婚买房,也不知道县里怎么个处理办法

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-07-12 11:37:14
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-07-12 11:36:57
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 古槐办事处
处理时间:
2019-07-08 10:33:49
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-07-08 10:32:42
回复单位:
古槐办事处
回复时间:
2019-07-12 11:37:14
回复内容:

    一、反映的问题
    古槐街道小刘居委会赵庄澳门第一城游戏平台外环线建设拆迁安置
    二、调查情况
    古槐街道小刘居委会赵庄澳门第一城游戏平台外环线建设拆迁属于S255工程,现已列入城市规划,目前还没有实施,工程实施后将依照相关政策给予安置。
    三、处理情况
    古槐街道小刘居委会赵庄澳门第一城游戏平台外环线建设拆迁属于S255工程,现已列入城市规划,目前还没有实施,工程实施后将依照相关政策给予安置。